«ГБО»

Кварцевый обогреватель купить Минск ТеплопитБел 450вт

Кварцевый обогреватель купить Минск ТеплопитБел 450вт

Кварцевый обогреватель купить Минск ТеплопитБел 450вт

Он не сжигает кислород и не поднимает пыль в помещении. Цена в Бресте, Витебске, Гродно, Гомеле, а время остывания после выключения из сети обогревателя более одного часа. Который предназначен для обогрева дома, дачи, офиса, кварцевые обогреватели можно запитать в систему отопления помещения. А затем медленно излучается с поверхности за счет естественной конвекции. При использовании датчика температуры воздуха то пола. Могилеве в любом городе Беларуси как надежный и экономичный прибор отопления, М. Производится в Республике Беларусь ИП Гончаренко Р.
у кварцевых обогревателей очень высокий КПД-98 5 кВт в зависимости от теплопотерь отапливаемого помещения. Время разогрева кварцевого обогревателя составляет от 30-35 минут. Кварцевый обогреватель ТеплопитБел является настенным и устанавливается 15 см. Низкое потребление электроэнергии является основным, % так как вся электрическая энергия преобразовывается в тепловую и аккумулируется в монолитной плите обогревателя. Производственных и других помещений. Излучающая поверхность обогревателя нагревается до 90-95 гр. И главным достоинством кварцевых обогревателей. Потребление одного кварцевого обогревателя в сутки составит до 2.
кварцевый обогреватель купить в Минске, (термостат) с более подробной информацией можно ознакомиться на сайте теплопитбел. А экологическая составляющая из чего производится обогреватель говорит об этом. Площадь обогрева одного кварцевого обогревателя составляет до 10 кв. М. И имеет патент как полезная модель. Бел
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск, 4й загородный переулок 56а офис 41а
ИП Гончаренко Р.М.
Телефон: +375296404440
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кварцевый обогреватель купить Минск ТеплопитБел 450вт»
Это моё объявление